Можно ли не возвращать установленную дверь?

Продал дверь и установили 1 из 3. Но все двери уже с петлями. Покупатель хочет вернуть уже установленную дверь

, Дмитрий, г. Канаш

Здравствуйте, Дмитрий. А на каких основаниях они хотят вернуть вам двер?.. Если в двери есть заводской брак, то да, они могут вернуть вам дверь. Однако, если дверь надлежащего качества, то вернуть они вам ее не смогут. Обмен товара надлежащего качества производится в течение 14 дней, не считая дня его приобретения, если: купленный товар не был в употреблении; сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки; имеется товарный или кассовый чек либо иной документ, подтверждающий оплату этого товара (ст25 закона о защите прав потребителей)

Дмитрий
Клиент, г. Канаш

просто хотят вернуть деньги. которые еще не доплатили. Поиграли и все