В каком размере должен быть первый арендный платеж?

Здравствуйте! Предположим, я хочу арендовать помещение. В каком размере должен быть первый арендный платеж? (за месяц или за 11?) На многих сайтах написано, что всегда за 11 месяцев, но у меня есть сомнения. + каким образом рассчитывается депозит?

, Валерия, г. Москва
Елена Виноградова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все зависит от условий прописанных в договоре. Никакие другие сайты Вам не помогут в этом вопросе. Обычно аренда оплачивается ежемесячно, а депозит рассчитывается исходя из размера арендного платежа за 1-3 месяца, но опять же повторюсь, все индивидуально и нужно смотреть договор.

С уважением,

Елена