Что делать, если коллекторское агентство подало в суд?

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. В 2013 году взяла кредитную карту,потом перестала по ней платить, мне через какое-то время примерно в конце 2014 года пришло письмо что надо оплатить, я оплатила сумму которая там была. Но вот недавно буквально 2 ноября мне пришло письмо с решением суда,что коллекторское агенство подала на меня в суд(прислали решение суда) о том что у меня есть долг по той карте(у меня этой карты уже давно нет),хотя я оплатила это,но ещё проблема в том что мне не приходило никаких писем и повестки в суд. Я сейчас не смогу доказать то что в 2014 году я платила сумму,т.к.оплачивалось не помню точно когда и по квитанции которая была в письме.

, светлана, г. Чехов
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Вам пришёл судебный приказ, необходимо написать возражения для его отмены, в таком случае, коллекторскому агентству будет разъяснено право на обращение в суд в рамках искового производства.