Могут ли приставы прийти в квартиру, не являющуюся собственностью должника?
Могут ли судебные приставы прийти домой(арест имущества) в квартиру,которая не является моей собственностью?
, Андрей, г. Калининград
Здравствуйте, Андрей!
Могут, для розыска Вашего имущества. Если вы прописаны в данной квартире, то необходимо будет предоставлять доказательства, что имущество не принадлежит Вам, а принадлежит собственнику (чеки, квитанции, документы).