Как найти нового хозяина своего бывшего авто, если нет его контактов?

Здравствуйте, обменял свой автомобиль на оборудование с человеком, при этом составили с ним договор купли продажи, в скорем времяни мы встретились с ним и с потенциальным покупателем данного авто, и автомобиль был ему продан, но договора купли продажи именно с ним ( уже настоящим хозяином тс) я не составлял. Через определенное время мне начали приходить штрафы, т.к. авто на зарегестрировано на мне, но чтобы решить этот вопрос, я не могу не как связаться с новым хозяином, т.к. не каких контактов с ним нет. Как решить эту проблему?

, Артем, г. Саратов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, можно написать заявление на прекращение регистрации транспортного средства.