Могут ли забрать выданный диплом о высшем образовании?

Могут ли забрать выданный диплом о высшем образовании, если после выдачи диплома обнаружаться долги в зачетке

, Екатерина, г. Ижевск
Уточнение от клиента
диплом выдан этим летом, часть обучения прошла очно часть заочно, возможно не сдана часть предметов но диплом на руках и по этим дисциплинам в дипломе есть зачет или оценка, есть вероятность что эта оценка поставлена по невнимательнлсти куратора которая делала дипломы

Добрый день.

Диплом сне заберут. ВУЗЫ не признают своей ошибки, так как существует приказ ректора о том, что студенты прошли полный курс обучения и приказ о выдаче дипломов.За куратором проверяют информацию в учебной части — так что ошибка уже системная. Откат назад вряд ли возможен)))))