Могу ли я стать единой владелицей квартиры, купленной на мат капитал?
Купили квартиру на мат.капитал.Доли распределены на 4- два взрослы и два ребенка. Можно ли детям и мужу отказаться от доли в мою пользу? Детям выделяется доля в доме.
, Екатерина, г. Москва
Доля в квартире детям и мужу ужу выделена.Владеем квартирой три года.Теперь хотим сделать владельцем квартиры одного человека.
Для этого Вам надо, чтоб данные доли дети Вам подарили. А это Вы не сможете сделать без разрешения органов опеки и попечительства.