Как составить договор в письменной форме, чтобы переписать имущество на маму?

Как составить договор в письменной форме,чтобы переписать имущество на маму?Скиньте, пожалуйста, ссылку образца примерно как надо грамотно написать..С Уважением, Марина.

, Марина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Марина, здравствуйте!

В данном разделе образцы договоров не предоставляются. Если Вам нужен грамотный договор обращайтесь в чат. Обсудим все детали.

Как я понимаю, что Вам нужен договор дарения имущества.

 ГК РФ РФ Статья 572. Договор дарения

 1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.