Можно ли оформить разделённый дачный участок спустя 12 лет?

Здравствуйте, в 2006 году решением суда разделён дачный участок между супругами.Прошло 12 лет и супруги не оформили свои доли.Можно ли сейчас заняться вопросом оформления.Есть ли срок давности? Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Решение суда вступившее в законную силу о разделе участка не имеет срока давности. Подавайте документы в МФЦ на оформление права собственности на доли участков. Главное чтоб указанные супруги были в живы.