Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не остановился

здравствуйте,сегодня ехал по дороге, меня остановили полицейские но я не остановился и ушел от погони, что будет и что мне делать дальше

12 Сентября 2013, 19:56, вопрос №215948 александр, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Если Вами займутся, то ждите штраф.

    12.25 КоАП ч. 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.


    12 Сентября 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петров Владимир

    Добрый день! 12.25 ч.2 КоАП.
    Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС
    штраф от 200 до 500 руб.

    12 Сентября 2013, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats