Несет ли какую-то ответственность человек, если попрошайничает?
Здравствуйте. Подскажите, несет ли какую-то ответственность человек, если пойдет побираться? Просто на улице или перед администрацией города. Нужны деньги на переобучение. Центр занятости предлагает только повышение квалификации, говорит, что работу я буду искать в любом случае сама. Работу я ищу 8 лет. Никуда без опыта не берут или кидают на недостачу, надоело работать бесплатно. деньги нужны на получение второго образования