Спустя год после увольнения из армии прислали письмо о взыскании задолженности

после увольнения из армии спустя год прислали письмо о взыскании задолжности.О якобы переплате зароботной платы.

, Анрей, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

А по существу?

Анрей
Клиент, г. Тамбов

Прислали письмо с требованием явится в суд.Якобы у меня переплата за время прохождения службы какая то была. И я как бы должен государству сейчас те деньги.Больше года как уволился из армии.Что теперь делать? И как поступить.Теперь расчетный центр просит вернуть деньги.Но это же не по моей вине произошло, а у них там какой то сбой в программе был.Что мне теперь делать???