Смена налогообложения при открытии торговой точки по продаже хлеба собственного производства

какая система налогообложения подходит при торговле хлебо-булочных изделий собственного производства, находимся на ОСНО

, Надежда, г. Калининград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц, от численности работников и формы собственности.