Предоставление участником закупки обоснования расчета предлагаемой цены

Добрый день. Обязан ли участник запроса котировок по 223-ФЗ предоставлять обоснование расчета предлагаемой цены если она снижена на 25 или более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене договора? При этом обеспечение договора не предусмотрено.

, Дмитрий, г. Мурманск
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

это не связано. преставте расчет формально или они просто откажут