Какую расписку следует написать об оплате ипотеки, оформляемой на родителей?

Хотим взять ипотеку на родителей для себя (на себя оформить нет возможности)

Какую расписку написать,что мы обязуемся платить по ипотечному кредиту сами.

, Мария, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Мария, добрый день. В вашем случае никакая расписка никого ни от чего не защитит. Банку без разницы кто кому чего обещал, в договорные отношения вступают родители, с них и спрос. И родители с вас ничего не взыщут в итоге, если захотят.