Каковы особенности продажи новой квартиры после сдачи объекта?

Здравствуйте!

У меня в скором времени сдается квартира в строящемся доме, могу ли я ее продать после оформления собственности или придется ждать 3 года?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Да, можете продать.

Собственник имущества имеет право распоряжаться имуществом по своему усмотрению, в том числе продавать или отчуждать любым другим законным способом.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!