Обнаружены повреждения на мебели после подписания акта приема-передачи
Здравствуйте, возможно ли расторгнуть договор купли продажи или обязать устранять повреждения, если повреждение было обнаружено после подписания акта приемки. Заявление на устранение писали - отказ, ссылаются на то что повреждение механическое и устранению не подлежит, вернуть не получится так как товар уже ненадлежащего качества, претензию писали, ответа нет.