Как быть в данной ситуации при оплате услуг ЖКХ?

Добрый день! Будьте добры, подскажите,как правильно? У нас есть квартира в которой никто не проживает и не прописан. Счетчики установлены на газ,воду и свет. Квартира новая,на счетчиках "0" . Сообщаю в упр. компанию показания с "0",но они выставляют счета на свет и воду в подъезде. Я написала заявление,чтобы пересчитали,но получила отказ. Остальное все оплачиваем- уборка придомовой территории,услуги за тек. ремонт и т.д.

, Айнулова Ольга Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В соответствии со ст. 154 ЖК РФ в структуру платежей за жилищно-коммунальные услуги входит оплата услуг за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.