Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приказ Министра Обороны Российской Федерации от 21 марта 2012 г. №500

Здравствуйте. Интересует вопрос по Приказу Министра Обороны Российской Федерации от 21 марта 2012 г. №500. Я военный педагог в ВВУЗе, занимаю должность доцента кафедры, кандидат технических наук. По физической подготовке имею высший уровень. За особые достижения в службе согласно приказа 500 должен получать 40% (за должность доцента) + 70% (за высший уровень) =110%, но не более 100%. Таким образом надбавка за степень мне не положена согласно приказа 500? И может ли данный приказ МО отменить Федеральный закон от 22 августа 1996 г. № 125ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» в котором устанавливаются надбавки за ученую степень? Насколько законен приказ МО №500 о приравнивании надбавки за уч. степень к особым достижениям в службе? Спасибо.

20 Октября 2012, 13:27, вопрос №21586 Роман, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats