Приказ Министра Обороны Российской Федерации от 21 марта 2012 г. №500

Здравствуйте. Интересует вопрос по Приказу Министра Обороны Российской Федерации от 21 марта 2012 г. №500. Я военный педагог в ВВУЗе, занимаю должность доцента кафедры, кандидат технических наук. По физической подготовке имею высший уровень. За особые достижения в службе согласно приказа 500 должен получать 40% (за должность доцента) + 70% (за высший уровень) =110%, но не более 100%. Таким образом надбавка за степень мне не положена согласно приказа 500? И может ли данный приказ МО отменить Федеральный закон от 22 августа 1996 г. № 125ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» в котором устанавливаются надбавки за ученую степень? Насколько законен приказ МО №500 о приравнивании надбавки за уч. степень к особым достижениям в службе? Спасибо.

, Роман, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут