Правомерно ли банк указал электронную подпись в договоре?

Оформил кредитный договор через Сбербанк онлайн. Правомерен ли он?

Распечатали договор в банке стоит электронная подпись. Каковы действия?

, Денис,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Договор правомерен, раз Вы оформляли кредит через свой банкинг-онлайн. Необходимо будет исполнять обязательства по кредитному договору, как и при обычном его варианте.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.