Как избежать выселения из дома в данной ситуации?
Добрый вечер.
В 2007 году брат купил дом. Половину стоимости дома оплатил отец (на тот момент уже будучи разведенным с матерью), но при этом документального подтверждения факта передачи денег у отца нет. С апреля 2018года я с ведома брата-владельца проживала в этом доме с мужем и несовершеннолетним ребенком. Регулярно перечисляла брату деньги за коммунальные услуги и вкладывала средства в благоустройство дома и территории (квитанции и чеки сохранены). Ребенок посещает школу возле дома.договора аренды не составляли. Брат написал смс сообщение об освобождении дома в течение трех дней.
Возможно ли выселение нас с ребенком? насильно с полицией?
Какие иски я могу подать в суд на брата о разделе дома (отец принимает мою сторону и требует возврата денег, в моем лице) или о возмещении нам вложенных в благоустройство дома средств?