При каком строительстве не требуется разрешение на ввод в эксплуатацию?

Требуется или нет разрешения на ввод в эксплуатацию двух этажное административное здания нового строительства

, Рамиль, г. Самара
Наталия Литвиненко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте уважаемый Рамиль.

Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию подтверждает выполнение строительстваи является основанием для постановки на государственный учет  построенного объекта.

Использование построенного объекта является незаконным до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию .

В Вашем случае получение разрешения на ввод объекта обязательно.

Спасибо что обратились к нам.