Заявление о перерасчете минимального размера оплаты труда

Добрый день, подскажите как правильно написать заявление в УВД о пересчёте МРОТ с 26 сентября 2017 по настоящее время...

, юлия, г. Сочи
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А в чем смысл данного заявления, с какой целью вы желаете его написать, в чем проблема у Вас?

Не совсем понятно, зачем Вам это, но заявление можете в свободной форме написать.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

юлия
Клиент, г. Сочи
Моя зарплата составляет 3339

В таком случае жаловаться надо в государственную инспекцию труда и в прокуратуру. Жалобу можете сами составить в свободной форме.