Как оформить на себя комнату, которая была куплена женой брата?

комната куплена женой брата, сейчас брат хочет переписать её на меня. какие документы для этого нужны, сколько нужно для этого денег и вообще что требуется от меня?

, Татьяна, г. Ангарск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если собственник квартиры жена брата, то она должна либо продать ее Вам, либо подарить. В зависимости от сделки и расходы будут различаться. Брат может совершать сделку по доверенности от жены, она должна быть оформлена у нотариуса.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.