Можно ли средствами материнского капитала произвести расчет с одним из собственников?
Здравствуйте! У меня вопрос: Продаваемая квартира в долевой собственности у 3х собственников. У одного собственника 1/2 часть квартиры, у 2х -по 1/4. Покупатель собирается приобретать квартиру как наличными денежными средствами у 2х собственников по 1/4, так и за счет средств материнского капитала 1/2 часть. Можно ли оформить так договора купли-продажи и расчет за квартиру?
Например: Стоимость квартиры 900 тыс. руб.
средства материнского капитала 450 тыс. руб.- собственнику с долей 1/2
наличные денежные средства по 225 тыс.руб.- собственникам с 1/4 долями.