Как происходит снятие запрета на регистрационные действия автомобиля?

Купил в 2015 авто.

Оно оказалось в залоге у банка.

Оформил на себя. Все дела. После на него наложен был запрет приставами на рег. Действия. Видимо всвязи с долгами прошлого владельца.

Что делать сейчас. ? Идти в суд. И подвтерждать что сдлака была с моей стороны чиста. Или с банком решать впрос.

Просто по ст. 352 ГК ч.2. Я прав.

Ибо оригиналы доков все есть.

На тот момент возможности не было проверить в залоге ли автомобиль. Да и суммы в договре купли-продажи честные.

Благоадрю заранее за ответ!

, Максим, г. Пермь
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Максим, да надо обращаться с требованием об освобождении имущества из под ареста, при этом ответчиками будет выступать взыскатель и должник по исполнительному производству (Банк и предыдущий владелец авто), приставы-третьи лица, лучше всего именно в таком порядке, был опыт в ведении таких дел, представляете ДКП на авто и все документы, должны будут освободить, готов подготовить вам иск и дополнительно проконсультировать в чате на договорной основе, пишите, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Видимо в связи с долгами прошлого владельца

вот это тоже надо быть уверенным-то есть пойти к приставам и ознакомиться с исполнительным производством, чтобы точно знать кто взыскатель и должник.