8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В чем заключается специфичность моральных состояний следователя?

Головкину предъявлено обвинение в совершении квартирной кражи. На допросе он признал себя виновным и рассказал о совершении нескольких квартирных краж. О двух из них следователю известно не было. В одном случае обвиняемый не смог вспомнить номер дома. У следователя возникли сомнения в правдивости

Какими нравственными мотивами мог руководствоваться Головкин, оговаривая себя? Какие этические меры может применять следователь к Головкину? В чем заключается специфичность моральных состояний следователя при расследовании уголовного дела?

, Валерия, г. Волгоград
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Валерия!

Что-то мне подсказывает, что это не простое любопытство, а задача по уголовному праву. В таком случае могу только порекомендовать Вам обратиться к нормам действующего законодательства, которые в самом общем виде, но всё-таки содержат ряд положений, которые могут помочь Вам лучше узнать указанный предмет и попытаться найти ответ на данную задачу, хотя ответ на заданные Вами вопросы предполагает знание не только уголовного права и процесса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Позвонил следователь, соединил с сотрудником центробанка и попросили установить приложение центробанка
позвонил следователь, соединил с сотрудником центробанка и попросили установить приложение центробанка. опасаюсь мошенников
, вопрос №4063048, Надежда, г. Пермь
Уголовное право
Добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием
добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием нашей общей подруги, когда та ему четко отказала - перед этим делом…и пока она спала, он вот воспользовался…это было год назад, но только в этом году она отошла, и через один паблик - решила рассказать произошедшее чтобы этому была огласка и люди знали что это за человек (он медийная личность), и человек щас грозится за это подать на нее заявление (у нее есть скрины иэ переписки где он признал свою вину) что делать в данной ситуации?
, вопрос №4062451, вишня, г. Москва
Предпринимательское право
Хочу открыть салон красоты, вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП?
хочу открыть салон красоты , вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП ?
, вопрос №4061304, Тео, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, по поводу морального ущерба может кто-то проконсультировать?
Здравствуйте, по поводу морального ущерба может кто-то проконсультировать ?
, вопрос №4061190, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
Дата обновления страницы 13.11.2018