Расселение жителей аварийного жилья при продлении программы

Здравствуйте,скажите пожалуйста дом признан аварийным после 12 года и подлежит расселению,программу по которой расселяли до 12 года продлили еще на 6 лет,скажите квартиры так же будут на безвозмездной основе будут предоставляться как и было до 12 года признаных авар домов??

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это в Москве, то да жилье предоставляется на безвозмездной основе, равнозначное тому что забирают, т.е. имеется ввиду количество комнат  в новой квартире должно быть таким же. Если этой другой город, то лучше уточнять у юристов вашего города.