Сотрудник СТО сломал мой автомобиль и затягивает сроки устранения неполадок

Здравствуйте!

У меня такая проблема: у меня есть автомобиль, я решил поменять на нем рулевую и усилитель руля!

Загнал на станцию, типа все сделали, но в процессе этих работ уронили болт в цилиндр, соответственно сломали двигатель!

Вину признали,,сказали все восстановят за свой счёт

Но вот в чем проблема: они специально тянут время, не делают по ходу ничего, 5 раз нарушали обещанные ими сроки, мне очень срочно нужен мой авто, для работы, я из за них сижу без работы и без денег, они ничего не хотят понимать

Помогите мне пожалуйста советом как них воздействовать?

, Александр, г. Новосибирск

Добрый день

Зависит от того, был ли составлен договор либо имеются ли иные подтверждения того, что в данный автосервис вы поставили автомобиль на ремонт, и что на тот момент двигатель бы исправен

Если ни договора, ни иных прямых доказательств этого нет, то шансы не велики

Если есть, то можно в судебном порядке требовать возмещения ущерба