Как правильно составить рапорт на увольнение из ВС РФ и куда его направлять?

подскажите пожалуйста как правильно составить рапорт на увольнение из ВС РФ и куда его отдать в дальнейшем?

, Илья, г. Малоярославец

ЗДравствуйте, Илья

ДЛя увольнения из ВС РФ нужны основания, например окончание контракта либо по семейным основаниям, пишется по команде, отдается в строевую часть

Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе«КонсультантПлюс: примечание.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;
в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;
г) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

Илья
Клиент, г. Малоярославец
а если нет причин вами изложенных, то что делать?

если нет, то и оснований для увольнения соответственно нет

С Уважением