8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как могут снять с учета, если не было оснований?

Доьрый день! Меня завут Андрей.У меня такая ситуация:-в 12г.лежал 2 месица в кащинко, там под таблетками они меня спрашивали употреблял ли я наркотики.В том состоянии, я был готов рассказать все да же, что я стрелялв Ленина.И, я не сном, нидухом спустя 6лет узнаю, что стаю на учёте в наркологички.Я туда съездил, ели как они нашли мою карту.Смотря в неё, я опупевал с каждым просматреваемым листком.Пропусчу всё нелепицу, корочи анализы некто у меня не брал, тесты я ни какие не проходил и всё это строится с моих слов которые, я наговорил в невминяемом состоянии.Что мне делать?

, Андрей, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Запросите заявлением в письменном виде копию медицинской карты. Заявление пишите в двух экземплярах, один сдаете, на другом Вам пусть поставят отметку о принятии. Когда копия будет на руках, сообщите нам для дальнейших инструкций.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2018