Как могут снять с учета, если не было оснований?

Доьрый день! Меня завут Андрей.У меня такая ситуация:-в 12г.лежал 2 месица в кащинко, там под таблетками они меня спрашивали употреблял ли я наркотики.В том состоянии, я был готов рассказать все да же, что я стрелялв Ленина.И, я не сном, нидухом спустя 6лет узнаю, что стаю на учёте в наркологички.Я туда съездил, ели как они нашли мою карту.Смотря в неё, я опупевал с каждым просматреваемым листком.Пропусчу всё нелепицу, корочи анализы некто у меня не брал, тесты я ни какие не проходил и всё это строится с моих слов которые, я наговорил в невминяемом состоянии.Что мне делать?

, Андрей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Запросите заявлением в письменном виде копию медицинской карты. Заявление пишите в двух экземплярах, один сдаете, на другом Вам пусть поставят отметку о принятии. Когда копия будет на руках, сообщите нам для дальнейших инструкций.