Есть ли смысл делать экспертизу ДНК и доказывать отцовство?
Здравствуйте , подскажите ,пожалуйста , смогу ли я добиться от государства пенсию по потере кормильца (отца), если я не была на нем зарегистрирована и после его смерти прошло уже 10 лет ? Есть ли смысл делать экспертизу днк и доказывать его отцовство ? (Уже есть 18, учусь в вузе )
, Дарья, г. Томск