Как мне быть, если не могу найти свое место регистрации?

прописана была в городе берёзовский сверд. области у них данных нет говорят 5 лет хранятся жила в частном доме домовая книга сгорела продали дом в 1994 не собственники просто были прописаны, выдана новая домовая книга где найти концы

, качмашева любовь михайловна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

где найти концы

качмашева любовь михайловна

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в отделение ФМС по г. Березовский, контактные данные здесь: http://березовский.рф/395880/o...