Имею ли я право управлять мопедом в данной ситуации?
в военном билете указана должность водитель автомобилей а прав у меня никогда небыло могу ли я водить мопед
, иван торопов, г. Нея
Александр Тягунов
Право на управление транспортными средствами подтверждается водительским удостоверением. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории «M».Категория «M» — мопеды и легкие квадрициклы.