Имею ли я право управлять мопедом в данной ситуации?

в военном билете указана должность водитель автомобилей а прав у меня никогда небыло могу ли я водить мопед

, иван торопов, г. Нея
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Право на управление транспортными средствами подтверждается водительским удостоверением. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории «M».Категория «M» — мопеды и легкие квадрициклы.