За какую часть квартплаты должна платить?
Если человек(дольщик) не проживает в квартире, но прописан, за какую часть квартплаты он должен платить? За содержания не жилого помещения (домофон, уборка, ремонт и т.д)? И данная сумма делится так же на прописаных людей в квартире?
, Рената, г. Казань

Все верно. Но если они обратятся в суд, Вам надо будет предоставить доказательства того, что Вы не проживаете в данной квартире. У Вас вода, электричество и газ по счетчику?