Как выписать моего бывшего мужа с занимаемой жилплощади?
Как можно выписать бывшего мужа из квартиры ? Я собственик на руках два ребенка инвалида. Суд вынес решение выписать когда последнему ребенку исполниться 18 лет. А где нам жить пока детям исполниться 18 лет это до 2027 года.И может ли помочь в этом прокуратура ? Или нанимать адвоката?
Вы можете оспорить решение суда в данной части в выше стоящий суд. П.4 ст. 31 ЖК РФ — бывший член семьи не сохраняет права пользования (проживания) в квартире собственника, если не было иного соглашения. Поэтому, чтобы выписать человека из квартиры, собственникам нужно признать его бывшим членом семьи.После развода бывшие супруги автоматически являются бывшими членами семьи