Имеет ли дочь право на выплаты после гибели биологического отца на СВО при установленном отцовстве другого лица?

Здравствуйте,

Ситуация такая, у дочери было установление отцовства моим бывшем мужем, с ним мы сейчас в разводе, дело в том что биологический отец дочери погиб на СВО, имеет ли моя дочь право на какие либо выплаты?

, Оксана, г. Новокузнецк

Здравствуйте! Уточните, сколько лет дочери и на каком основании бывший муж записан её отцом: в связи с браком, по совместному заявлению или по решению суда?

Могу изучить документы и имеющиеся доказательства, определить состав требований и участников дела. Стоимость письменной консультации — 12 000 ₽. Для работы напишите в личный чат и приложите имеющиеся документы.