Как составить запрос в прокуратуру для получения данных по делу об убийстве сына?

Здравствуйте! Как можно составить запрос в прокуратуру о том кто ведёт моё дело? Дело в том что у меня пять месяцев назад убили сыночка, и я незнаю кто ведёт это дело.

, Юлия, г. Арсеньев
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Мои соболезнования. Вам надо обращаться не в прокуратуру, а в следственный комитет. Найдите в интернете отдел следственного комитета по району или городу где всё произошло. На странице отдела должен быть номер канцелярии или приёмной. Позвоните, представьтесь, объясните кто вы и по какому вопросу звоните, вам там скажут возбуждено ли уголовное дело и кто его расследует. Дадут телефон следователя. Переговорив  с ним можно будет задать все вопросы.

Вас следователь обязан давно уже привлечь в качестве представителя потерпевшего, если вы действительно являетесь матерью ребенку…

Всё-таки потерпевшим, а не представителем. Ну мало-ли какие ситуации бывают.