8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить запрос в прокуратуру для получения данных по делу об убийстве сына?

Здравствуйте! Как можно составить запрос в прокуратуру о том кто ведёт моё дело? Дело в том что у меня пять месяцев назад убили сыночка, и я незнаю кто ведёт это дело.

, Юлия, г. Арсеньев
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Мои соболезнования. Вам надо обращаться не в прокуратуру, а в следственный комитет. Найдите в интернете отдел следственного комитета по району или городу где всё произошло. На странице отдела должен быть номер канцелярии или приёмной. Позвоните, представьтесь, объясните кто вы и по какому вопросу звоните, вам там скажут возбуждено ли уголовное дело и кто его расследует. Дадут телефон следователя. Переговорив  с ним можно будет задать все вопросы. 

0
0
0
0

Вас следователь обязан давно уже привлечь в качестве представителя потерпевшего, если вы действительно являетесь матерью ребенку…

0
0
0
0

Всё-таки потерпевшим, а не представителем. Ну мало-ли какие ситуации бывают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2018