Без уточнения суммы подтвердила оплату всего долга вместо ежемесячного платежа, могу ли вернуть переплату?
добрый день. По просьбе другого человека я оплачивала через сбербанк онлайн за него коммунальные платежи. У него числится долг в размере 20000 рублей, ежемесячный платеж 900 рублей. Я не обратив внимание на сумму подтвердила платеж и оплатила полностью 20000 рублей. Могу ли как то вернуть переплату?