Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Лицензия на алкоголь

Право действия лицензии на алкоголь в связи с принятием нового закона Отменяеться ли лицензия полученная до 2016 г при принятии закона о продаже алкоголя в капитальных магазинах, если он являеться временным

12 Сентября 2013, 15:56, вопрос №215584 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.