Какие документы нужны для перевозки и продажи сырой кеты в другой город, если нет чеков на нее?

Подскажите, какие документы нужны для перевозки и продажи сырой( замороженной ) кеты в другой город?

Рыба куплина у рыбаков, соответственно чеков никаких нет.

, Евгений, д. Хабаровск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Евгений

Документы, подтверждающие, что Вы купили эту рыбу, а не украли, а так сертификат качества рыбы

Статья 454 ГК РФ. Договор купли-продажи (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 30 Статья 454
1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).