Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Залили соседи сверху, от меня протекло на нижних

Здравствуйте.

Я Живу в 5 этажном доме на 4 этаже.

Когда меня не было дома,меня залили соседи с 5го этажа и от меня протекло на соседей снизу (3 этаж),теперь мне предьявляют претензии соседи снизу,и грозятся обратится в суд.

Какие должны быть мои действия ? Как мне отстаять свои права ? Как доказать в суде,если он будет,что не я их залил а залили меня и уже от меня протекло на них ?

Нужно делать фотографии потолка ? или представлять какие нибудь акты ? Приведите пожалуйста ссылки или соответствующие статьи закона.

Помогите пожалуйста,очень нужен ваш совет.

Благодарю за помощь.

12 Сентября 2013, 15:55, вопрос №215578 Евгений, г. Люберцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats