Залили соседи сверху, от меня протекло на нижних

Здравствуйте.

Я Живу в 5 этажном доме на 4 этаже.

Когда меня не было дома,меня залили соседи с 5го этажа и от меня протекло на соседей снизу (3 этаж),теперь мне предьявляют претензии соседи снизу,и грозятся обратится в суд.

Какие должны быть мои действия ? Как мне отстаять свои права ? Как доказать в суде,если он будет,что не я их залил а залили меня и уже от меня протекло на них ?

Нужно делать фотографии потолка ? или представлять какие нибудь акты ? Приведите пожалуйста ссылки или соответствующие статьи закона.

Помогите пожалуйста,очень нужен ваш совет.

Благодарю за помощь.

, Евгений Котенев, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут