8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать объяснительную дежурному фельдшеру за обращение за помощью к главврачу?

Была на дежурство в ночную смену, поступил вызов на ДТП, сразу отправила бригаду, по приезду Скорой Помощи, фельдшер позвонил и вызвал на себя вторую бригаду и транспортную машину, так как пострадавших 6 человек, 2 из них в тяжёлом состоянии. Я сразу отправила. Потом начали поступать пострадавшие в приёмное отделение (у нас вместе отделение скорой помощи и приёмное отделение). Фельдшера бригад были заняты пострадавшими, а машины были задействованы на транспортировки. В это время поступали звонки по поводу вызовов, так же звонили сотрудники МЧС, ЕДДС и полиция по поводу пострадавших. Плюс весел вызов в деревню до неё ехать 20 минут. В это время я звонила главному врачу по поводу ДТП и попросила помочь её решить проблему насчёт вызова в деревню. Через некоторое время главный врач больницы перезвонил и сказал что можно отправить в деревню терапевта и я попросил её позвонить терапевту (так как я фельдшер). После того как разобрались со всеми больными, в приёмное отделение обратилась женщина с ДТП, которая ранее не обращалась за мед. помощью, следовательно у неё ушиб коленного сустава. После это я спрашивала у дежурного врача нужно ли передавать 7 человека в медицину катастроф, на что получила ответ, что Скорой помощи она осмотрена не была, а обратилась она в приёмное отделении.

Мне нужно написать объяснительную на счёт того, что я попросила главного врача позвонить терапевту. И второе, что не передала 7 пострадавшего в медицину катастроф

Показать полностью
, Диана, г. Тюмень
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Пишете в свободной форме, с указанием обстоятельств, которые происходили. Пишете, что должностную инструкцию не нарушали, действовали полностью в соответствии с требуемыми нормативами.

Если в отношении Вас будут приняты какие — либо дисциплинарные взыскания, то вы можете обжаловать действия работодателя.

Вы можете обжаловать действия работодателя в судебном порядке, написав исковое заявление, а также обратиться в Государственную инспекцию труда. Срок исковой давности по трудовым спорам – 3 месяца, по делам об увольнении – 1 месяц со дня нарушения Ваших прав.
Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу, или по другим вопросам, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Защита прав работодателя
Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить чтобы не лишили премии (сказали потребуют объяснительную в первый рабочий день после больничного). Дело в том, что в день открытия больничного я звонила начальнице и предупредила её, что буду открывать больничный с утра, но после посещения забыла уведомить до какого открыт больничный, через несколько дней она написала спросив когда на приём, я о ветила когда надо на приём и что точно буду продлевать больнтчный. В день продления больничного не намеренно забыла уведомить до какого числа продлили, однако на следующий день пришло сообщение от начальница с вопросом до какого числа продлили и я сразу ответила. Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии? Ранее подобных ситуаций не было, впервые на данном больничном такая ситуация
, вопрос №4096556, Людмила, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
, вопрос №4096417, Клиент, г. Уфа
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Дата обновления страницы 04.11.2018