Куда обратиться, если у меня есть информация об уклонении от уплаты налогов другого человека?

ДОБРОЙ НОЧИ Я УЗНАЛА ЧТО ОДИН ПАРЕНЬ ПУТЁМ ОТКРЫВАНИЯ ИП НА ЧУЖИЕ ИМЕНА УКЛОНЯЕТСЯ ОТ НАЛОГОВ ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Данил Безлепкин

День рождения:

23 марта

Город:

Прохладный

Образование:

ВФ МИИТ '14

, СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, доброго времени суток!

Если Вы в этом уверены и уверенны, что данная информация является надежной и проверенной и можете представить какие-либо доказательства, которые хоть как-то подтверждают Ваши слова, то Вы можете обратиться с такой информацией в виде заявления, либо жалобы в местное отделение налогового органа, с просьбой провести проверку по фактам, которые Вам следует подробно изложить в Вашем заявлении.