8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на регистрацию автотранспорта появился спустя 2 дня после покупки

Приобрёл автомобиль 28 октября, предварительно проверив его на предмет ограничения регистрации. Всё было чисто.На руках договор купли-продажи, дубликат ПТС, в котором 2 хозяина официально оформлены в ГИББД. Спустя 4 дня после покупки, сделал техосмотр и страховку и поехал переоформлять автомобиль на себе. В ГИББД мне было отказано, так как 30 октября на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Исполнительное производство заведено по этому делу еще 11 июня, но запрет появился только 30 октября. Должником является не физическое лицо продавшее мне автомобиль, а юридическое которое владело автомобилем на момент заведения исполнительного производства. В результате мы с продавцом попали в тупик, он не может снять машину с учета, я оформить. Законы ли эти действия, так как не я, не продавец не являемся должниками.

Показать полностью
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, по данному вопросу Вам лучше обратиться к судебному приставу, который заводил производство и пояснить, что данный автомобиль уже не находится в собственности юридического лица.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, мы жили 2 года в квартире без договора, нас решили выселить и предупредили об этом за 2 дня до
здравствуйте, мы жили 2 года в квартире без договора, нас решили выселить и предупредили об этом за 2 дня до назначенного срока выселения, на фоне этого у меня обострилась острая форма шизофрении (официально стоит диагноз),начался психоз, если бы не было никого рядом,не знаю,что было бы, слава богу вовремя выпила таблетки хотела бы узнать,можно ли подать в суд за нанесение морального ущерба?
, вопрос №4067757, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Сдала телефон после покупки прошёл месяц не работает динамик, сегодня 40-ые сутки, по номеру можно проверять
Сдала телефон после покупки прошёл месяц не работает динамик, сегодня 40-ые сутки, по номеру можно проверять что с телефоном, так уже его третий раз отправили на ремонт, 40-ые сутки он на ремонте, отдала за него 23999, могу ли я потребовать возврат денежных средств, я не хочу за такие деньги ходить с телефоном который в скрывали несколько раз
, вопрос №4067602, Екатерина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Сказали установят в течение часа и позвонят, а устанавливают уже 2 дня, что то не идет, хочу отказаться от этого ноутбука, обменять на другой, но как быть с оплатой услуг
Здравствуйте. Купила ноутбук, оплатила услугу по установке ос и антивирусник. Сказали установят в течение часа и позвонят, а устанавливают уже 2 дня, что то не идет, хочу отказаться от этого ноутбука, обменять на другой, но как быть с оплатой услуг.
, вопрос №4067495, Ольга, г. Владивосток
Трудовое право
Работаю 7 дней в неделю, суббота и воскресенье выходной
Здравствуйте, я работаю у частника. Работаю 7 дней в неделю, суббота и воскресенье выходной. Скажите пожалуйста, должен ли работодатель заплатить мне за 2 дня , если я их потратила для прохождения медосмотра?
, вопрос №4066946, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть карту памяти от телефона, если она перестала работать через пару дней после покупки?
Здравствуйте! Возможно ли вернуть карту памяти от телефона , если она перестала работать через пару дней после покупки? Упаковка нарушена, этикетки и чека нет. Остался только квитанция в мобильном приложении банка.
, вопрос №4066562, Головин Альберт Александрович, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.11.2018