Выдача справок в Вузе после отчисления
Добрый вечер! В 2015 году поступил в ВУЗ.Ситуация сложилась так что уже осенью пришлось взять академический отпуск так как был призван служить в ВС РФ. Через год пришел восстановился и перевелся на заочное отделение.Однако через год был отчислен в связи с неуспеваемостью (рабочий график не всегда позволял посещать учебу). Поступило предложение вновь начать учебу в другом ВУЗе. От меня требуются справки о результатах вступительных экзаменов. и о том что обучался в данном учебном заведении. Имею ли я право получить такие справки через год после отчисления?
