Возможно на стадии рассмотрения дела направить в арбитраж ходатайство о направлении ИЛ приставам?

Подскажите пожалуйста возможно на стадии рассмотрения дела направить в арбитраж ходатайство о том, что в случае удовлетворении нашего искового заявления отправить исполнительны лист на прямую приставам?

, Новенькая, г. Петрозаводск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Новенькая, доброго времени суток!

Я бы Вам не рекомендовал так делать. Лучше всего подать исполнительный лист самостоятельно вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства, в котором подробно указать, что Вы просите наложите все возможные аресты, установить все имущество должника и вызвать директора. Более того, к заявлению требуется приложить реквизиты для перевода денежных средств, так как в противном случае арестованные деньги до Вас не дойдут.