Условия получения выплат по дополнительной страховке телефона
Добрый день ! Приобрели телефон с доп страховкой Росгосстрах на 1 год, телефон сломался , обратились в страховую , у них нет эксперта . Сообщили что требуется заключение экспертизы независимой для получения страховой выплаты , сделали заключение . Пришёл отказ , они просят предоставить лицензию организации той организации , что делала экспертизу . В свою очередь экспертная организация отказывает в получении копии их лицензии . Правомерен ли отказ страховой ? И имеет ли право экспертная организация отказать в показе лицензии ?
Полагаю, что если требование страховой компании действительно является необоснованным, то Вам стоит обратиться к ним с претензией, потребовав выплатить страховое возмещение, неустойку и компенсацию морального вреда. Если потребуется помощь можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).