Как вернуть деньги за оплату последнего месяца обучения в спортивной организации?
Здравствуйте!Ребенок занимается теннисом. Договор на оказание услуг с нами не подписывали. Взяли расписку, что мы с ним ознакомлены. И предоплату за май. Хочу отказаться от их услуг.Обязаны ли они мне вернуть предоплату, если в прейскуранте написано, что в случае расторжения оплаченная вперед сумма является штрафной неустойкой?