Сколько времени есть на восстановление у уволенного военнослужащего для сохранения военной ипотеки?

Уволился по собственному желанию по хорошей статье , статья о том что нашёл высокооплачиваемую работу , вопрос в следующем , я стою на очереди на военную ипотеку , и на следующий год мне уже надо получать квартиру , после увольнения когда приду востонавливаться какое время у меня есть что бы мое накопления не сгорело , и продолжило копиться ?

, Анатолий, г. Новороссийск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Анатолий!

Никаких временных ограничений законодатель на данный момент не установил.

При заключении нового контракта напишите рапорт на имя командира воинской части: Прошу Вас включить меня с реестр участников НИС на основании пункта 14 части 2 статьи 9 117-ФЗ.

Надеюсь данная консультация оказалась полезной!